BOÎTE couverte en faïence de Satsuma, à décor... - Lot 350 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 350
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
BOÎTE couverte en faïence de Satsuma, à décor en émaux polychromes de médaillons de personnages et de cortège. Japon, vers 1900. Hauteur : 18 cm
Mes ordres d'achat