VASE À PANSE BASSE de forme hexagonale en... - Lot 26 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
VASE À PANSE BASSE de forme hexagonale en porcelaine émaillée bleu turquoise, deux anses en forme de qilong stylisés. Fin de l'époque. (Restaurations au col). Hauteur : 24,5 cm
Mes ordres d'achat