DEUX FLACONS de forme rectangulaire en porcelaine... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
DEUX FLACONS de forme rectangulaire en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de sujets mobiliers et fleurs avec rochers percés et insectes. (Accidents et manques). Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat