PERSONNAGE TAOÏSTE en porcelaine émaillée... - Lot 44 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
PERSONNAGE TAOÏSTE en porcelaine émaillée blanc de Chine debout sur un socle ovale tenant dans sa main droite un ruyi en forme de lingzhi. (Accidents et manques). Hauteur : 36 cm
Mes ordres d'achat