DEUX PENDENTIFS en néphrite céladon à décor... - Lot 154 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 154
Estimation :
500 - 600 EUR
DEUX PENDENTIFS en néphrite céladon à décor sculpté et ajouré de dragons affrontés de part et d'autre du caractère "shu". Le bord est cerclé de métal doré. Chine. Largeur : 8,1 cm
Mes ordres d'achat