ENSEMBLE DE TROIS FIBULES en néphrite blanche,... - Lot 160 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
ENSEMBLE DE TROIS FIBULES en néphrite blanche, les crochets en forme de tête de dragon, deux à décor sculpté et ajouré de qilong. Chine. Longueur : 8,2 cm
Mes ordres d'achat