OKIMONO en ivoire marin, pêcheur de cormoran... - Lot 170 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
OKIMONO en ivoire marin, pêcheur de cormoran debout sur un rocher, un cormoran s'attaquant à son panier rempli de poissons. Hauteur : 24 cm On y joint un PETIT OKIMONO en ivoire polychrome en forme de cavalier à l'arrêt. Japon. (Manque la tête). Hauteur : 6 cm
Mes ordres d'achat