STATUETTE de jeune femme dite "médecin" en... - Lot 188 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 188
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
STATUETTE de jeune femme dite "médecin" en ivoire à patine jaune, couchée, le bras droit replié sous sa tête. Chine, époque Qing. Largeur : 17,5 cm
Mes ordres d'achat