OKIMONO en ivoire du Japon à patine jaune,... - Lot 196 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 196
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
OKIMONO en ivoire du Japon à patine jaune, colporteur debout portant des paniers. Signé au revers de la base dans un cartouche en laque rouge Mitsunobu. Hauteur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat