MOUSTIERS, fabrique de FERRAT

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
MOUSTIERS, fabrique de FERRAT
ÉCUELLE ronde à anses ajourées, décor polychrome de fleurs de petit feu. Succession de la Comtesse SALLES. XVIIIe siècle. Longueur : 24 cm Provenance : Succession de la Comtesse SALLES.
Mes ordres d'achat