ROUEN

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ROUEN
PAIRE DE PLATS RONDS à bord contourné décor polychrome dit "à la corne tronquée". (Fêlures). XVIIIe siècle. Diamètre : 38 cm
Mes ordres d'achat