LYON

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
LYON
PLAT OVALE à bords contournés, décor polychrome de scènes de grotesques sur tertre inspirées de gravures de Jacques CALLOT et sur l'aile de rochers fleuris. Filet sur le bord. (Fêlures). XVIIIe siècle. Longueur : 38 cm
Mes ordres d'achat