MIDI et MOUSTIERS

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
MIDI et MOUSTIERS
DEUX SAUCIÈRES, l'une à décor en camaïeu vert d'oiseaux fantastiques (une anse cassée), la seconde ornée d'un décor ocre de fleurs. XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat