SAMADET

Lot 27
Estimation :
4000 - 5000 EUR
SAMADET
DEUX IMPORTANTS PIQUE-FLEURS de forme ovale munis d'anses enroulées, décor polychrome d'importants bouquets à l'oeillet et insectes. (Éclats et deux tubes sont manquants). XVIIIe siècle. Longueur : 36 cm - Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat