DELFT

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
DELFT
PLAT ROND décoré en camaïeu bleu au centre d'une large armoirie et sur le bord d'une guirlande de feuillages stylisés. (Fêlure et éclats). XVIIe siècle. Diamètre : 37,5 cm
Mes ordres d'achat