RUBELLES

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
RUBELLES
ENSEMBLE DE QUATRE ASSIETTES ET DEUX PRÉSENTOIRS à décor en camaïeu bleu et jaune en léger relief de fruits, paysage et singe. XXe siècle. Longueur : 21 cm Diamètre : 20 cm
Mes ordres d'achat