HISPANO-MAURESQUE

Lot 42
Estimation :
1200 - 1500 EUR
HISPANO-MAURESQUE
PLAT ROND décoré en chamois irisé foncé d'une rosace et d'une guirlande vermiculée. Revers décoré. (Légères usures). Fin du XVIe ou début du XVIIe siècle. Diamètre : 34 cm
Mes ordres d'achat