IZNIK

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
IZNIK
PLAT CREUX à décor polychrome de motifs fleuris au centre formant rosace et sur le bord de réserves vermiculées. (Éclat restauré). XVIIe siècle. Diamètre : 30 cm
Mes ordres d'achat