IZNIK

Lot 44
Estimation :
1500 - 2000 EUR
IZNIK
PICHET en pâte siliceuse à col étranglé, à décor polychrome de tulipes, jacinthes et filets. (Éclat restauré). XVIIe siècle. Hauteur : 21,7 cm
Mes ordres d'achat