QUATRE ÉTUIS NÉCESSAIRES À BRODER dont trois... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
QUATRE ÉTUIS NÉCESSAIRES À BRODER dont trois montés en or, certains éléments en vermeil. (Accidents et manques). Dans des étuis en ivoire, bois ou cuir. XIXe siècle
Mes ordres d'achat