DRAGEOIR en écaille brune présentant au couvercle... - Lot 164 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 850EUR
DRAGEOIR en écaille brune présentant au couvercle une miniature : "paysage de ruines romaines", signée A. CHAPLIN. XIXe siècle Diamètre : 63 mm
Mes ordres d'achat