TABATIÈRE rectangulaire en bois de racine... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
TABATIÈRE rectangulaire en bois de racine clair doublé d'écaille présentant au couvercle une miniature "bouquet de fleurs sur un entablement". (Petits accidents). XIXe siècle. Longueur de la boîte : 9 cm
Mes ordres d'achat