SIX CUILLERS À THÉ en argent piriforme chiffrées... - Lot 182 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
SIX CUILLERS À THÉ en argent piriforme chiffrées DC. Bordeaux, XVIIIe siècle (probablement vers 1762-65). Poids : 164 g Maître-Orfèvre : Jean-François JOUET reçu en 1765.
Mes ordres d'achat