NOIX DE COCO sculptée d'un portrait entouré... - Lot 253 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
NOIX DE COCO sculptée d'un portrait entouré de fleurs et rinceaux feuillagés. Elle ouvre en deux parties découvrant une vue de Cayenne en relief. Milieu du XIXe siècle. Hauteur : 13 cm Diamètre : 10,5 cm
Mes ordres d'achat