ÉCRITOIRE à pente en placage de loupe de... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCRITOIRE à pente en placage de loupe de thuya, encadrements de bois noirci et filets de laiton. Intérieur en palissandre et velours de soie vert. Signé TAHAN. Époque Napoléon III. Hauteur : 23 cm - Largeur : 40 cm Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat