Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)

Lot 284
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Coq marchant Bronze à patine brune nuancée, signé sur la terrasse. Fonte d'édition ancienne. Hauteur : 14,5 cm - Largeur : 11 cm - Profondeur : 7 cm
Mes ordres d'achat