Auguste CAIN (1821-1894)

Lot 287
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Auguste CAIN (1821-1894)
Poule et poussins Bronze à patine médaille, signé. Fonte d'édition ancienne. Base moulurée en marbre rouge. Hauteur : 6 cm - Largeur : 8 cm - Profondeur : 4,5 cm
Mes ordres d'achat