Roger GODCHAUX (1878-1958)

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 10 000EUR
Roger GODCHAUX (1878-1958)
Lionne couchée Bronze à patine sombre, signé. Fonte à la cire perdue. Cachet du fondeur : Susse Frères. Hauteur : 6 cm - Largeur : 17 cm Profondeur : 9 cm
Mes ordres d'achat