ÉCOLE ANGLAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 1
Estimation :
500 - 700 EUR
Madame Elisabeth sortant de la Conciergerie Gouache sur gravure. 30 x 40 cm Gravure de Schiavonetti d'après Pellegrini.
Mes ordres d'achat