ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Académie d'homme assis de face Pierre noire. Signée ou annotée "A. Coypel 1717" en bas au centre. Cachet en haut à droite. 50,2 x 37 cm Provenance : Galerie Colnaghi, Londres, comme Antoine Coypel.
Mes ordres d'achat