Hubert ROBERT (1733-1808)

Lot 10
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Hubert ROBERT (1733-1808)
Ruines romaines animées de personnages Paire d'aquarelles et lavis, signées et datées 1758 en bas à gauche. 49,3 x 61,2 cm, ovales
Mes ordres d'achat