Jean-François LEGILLON (1739-1797)

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
La marchande de légumes Pierre noire, rehauts de blanc, signée et datée 1785 en bas au centre. 20 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat