Attribué à Abraham van CUYLENBORCH (Vers 1610-1658)

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Diane et ses compagnes surprises par Actéon Huile sur toile, rentoilée. (Usures). 38 x 47,2 cm
Mes ordres d'achat