ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Le coup de vent Huile sur panneau, parqueté. Porte une inscription "Patel 1705" en bas à gauche. (Fentes et restaurations). 25,2 x 35,6 cm
Mes ordres d'achat