Attribué à Jan Peter II van BREDAEL (1683-1735)

Lot 25
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Bataille au bord du Danube entre l'armée Turque de Kara Mustapha et celle de Jean Sobieski, roi de Pologne Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 47,3 x 71 cm
Mes ordres d'achat