Adam-Frans van der MEULEN (1632-1690)

Lot 26
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Résultat : 23 000EUR
Choc de cavalerie Huile sur toile, rentoilée, signée en bas vers le centre. (Restaurations). 57,5 x 80 cm
Mes ordres d'achat