Théobald MICHAU (1676-1765)

Lot 29
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Théobald MICHAU (1676-1765)
Village flamand près d'une rivière avec scène de marché Huile sur cuivre, signée en bas à droite. 43 x 57,8 cm
Mes ordres d'achat