Jean-Baptiste LALLEMAND (1710-1803)

Lot 43
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Scènes de port méditerranéen Deux huiles sur toile, formant pendant, signées et datées 1764 en bas à droite. (Accidents, restaurations). 49,5 x 62,7 cm
Mes ordres d'achat