Jean Philips van THIELEN (1618-1667) et Erasmus QUELLINUS (1634-1715)

Lot 4
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Sainte Famille en grisaille dans un cartouche baroque entouré de trois bouquets de fleurs huile sur panneau. (Restaurations). 88 x 59 cm
Mes ordres d'achat