Attribué à Nicolaes Jacobsz TOL (actif à Utrecht entre 1634 et 1653)

Lot 8
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Allégorie de la Fécondité huile sur toile, rentoilée. 82,5 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat