ÉCOLE FLAMANDE du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La marchande de légumes Scène de cabaret huile marouflée sur carton. huile sur toile, rentoilée. (Usures, restaurations). 40,2 x 31,5 cm 41,2 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat