ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 900EUR
Portrait de femme en Diane huile sur toile, rentoilée. 77 x 62 cm, ovale Cadre ancien.
Mes ordres d'achat