Jean-Baptiste ISABEY (1767-1855)

Lot 45
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 5 500EUR
Portrait de femme à la robe blanche Miniature, signée et datée 1826 à droite. (petite restauration à la partie supérieure). 13,7 x 9,7 cm, ovale
Mes ordres d'achat