Gaston de LATENAY (1859-1943)

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 000EUR
Gaston de LATENAY (1859-1943)
Paysages, vues de Bretagne, personnages Environ trente dessins au crayon noir ou à l'encre, certains signés, certains annotés. - Paysages Environ quatorze dessins au crayon noir et à l'estompe, certains annotés. - Paysages - Bretagne - Personnages Environ treize aquarelles, certains signées. Vingt-huit gravures en couleurs, vingt-etune estampes en noir grand format et environ cinquante-sept estampes en noir, petit format. (pourront être divisés).
Mes ordres d'achat