Georgi Alexandrovich LAPCHINE (1885-1950)

Lot 111
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 800EUR
Barques de pêche dans un port méditerranéen huile sur toile, signée en bas à droite. 50 x 100 cm
Mes ordres d'achat