Ker-Xavier ROUSSEL (1867-1944)

Lot 130
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Barque à marée basse, 1905 pastel, signé et daté en bas à droite. 34,5 x 53,5 cm Provenance : ancienne collection Daniel halévy .
Mes ordres d'achat