Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 136
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Maquettes des vitraux ouest et sud de l'église Saint-Pierre de Trinquetaille, Arles Deux gouaches, encre et découpages, signées en bas, l'une à droite, l'autre à gauche, resignées, titrées, dédicacées, datées 1957 et situées paris au dos. 30 x 11 cm
Mes ordres d'achat