LOT DE BIJOUX "FANTAISIE" en argent ou métal... - Lot 1 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 1
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 5EUR
LOT DE BIJOUX "FANTAISIE" en argent ou métal comprenant : BOUTONS, BOUTONS DE MANCHETTES, BOUCLES D'OREILLES, etc... (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat