LOT DE BIJOUX "FANTAISIE" en argent ou métal... - Lot 2 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 2
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 120EUR
LOT DE BIJOUX "FANTAISIE" en argent ou métal comprenant : BRACELETS, BROCHES, PORTE-MINES, BAGUES, BOÎTE D'ALLUMETTES, certains ornés de pierres de synthèses ou appliqués de jaspe bleu (baigné). (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat