COLLIER "PLASTRON" à pampilles en argent... - Lot 13 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 13
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
COLLIER "PLASTRON" à pampilles en argent gravé à décor de personnages. (Manques). Travail Indien. Poids : 83 g
Mes ordres d'achat